Мысли

Вот и лето пролетело
Мы грустим о нем слегка
-Дождик капает несмело
И чуть-чуть темней река

Подлиннее стали ночи
Да туманнее-рассвет
Рассказать об этом .хочет
Мне ночами лунный свет

-Иней травы обжигает
Ежик прячется в листве
-В тишине,звезда мигает
-И подсказывает мне

Не о том сермяжный речи
-Что года-они пройдут
-Ты оставишь,что навечно
Ведь потомки все поймут


Рецензии
Мысли нормального человека. Они многих посещают. Согласен. (Леонид, мне кажется, что река осенью не темнее, а светлее. После Ильина дня вода в реке процветает.) Очень хочется, чтобы потомки иногда вспомнили. С уважением

Виктор Тарабурин 2   25.01.2013 11:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →