В Душе то холодно... то сыро..

В Душе,то холодно...то сыро,
То Снег валит из...Облаков,
Ты хочешь,что б умолкла..Лира,
Из-за...отверстий у висков.

   Не тронь висок...не прикасайся!!!
   Таков итог всех долгих...Лет???
   Иглою в Душу не...вонзайся!!!
   Оставь Себе свои все..."нет!!!

Пусть в разные концы...умчимся,
Своих сердец...чужими став,
От "нелюбви" не...излечимся,
Ушел наш..."счастия состав".

На то и Жизнь..тут нужно...Время,
Но вновь не...станешь молодым.
Оно снимает Злобы...бремя,
Проходит все!!!"как с яблонь..Дым"...

                30.08.2012г
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →