И пусть...

И пусть судьба не справедлива
И я всего лишь эпизод,
Минута жизни так красива
С тобою рядом быть,и вот...

Час близок... Расставанье...
В груди немая,колющая боль
Слеза застыла,что ж, прощанье...
И снова мне на рану соль

Тем самым это неизбежно
Не повернуть пути назад,
Где ты ласкал меня так нежно
Я что-то говорила невпопад...
 
Тобой согрета вся моя душа
Трепещет сердце от волненья
Тебя люблю я,что ж, пора...
Часы не терпят промедленья...

Еще бы миг один,чуть-чуть,
По-быть с тобой сегодня рядом
И знать,что даже на краю земли
Согрета буду твоим взглядом...


Рецензии
Спасибо... Красивый , проникновенный, с легкой грустью, до глубины одинокой души..... Стих понравился очень.

Юлия Кузьминова   16.09.2012 00:47   Заявить о нарушении
Я вообще то думал, вы его послушали. Его слушать надо. Это песня. Ниже есть кнопочка для этого.

Павел Байдалин   16.09.2012 07:37   Заявить о нарушении
В данный момент не было возможности, что его нужно было прослушать я конечно же поняла:) Я обязательно послушаю:) Спасибо:)

Юлия Кузьминова   16.09.2012 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →