не спешу

идти напролом не спешу я
ведь гор мне уже не свернуть
хочу удалиться бесшумно
и линию больше не гнуть
свою или чью-то чужую
я правды давно не ищу
и дома ничем не рискуя
читаю пишу и грущу
сама избегаю компаний
желанья нет в люди идти
и с прошлым далёким свиданий
искать не хочу а дожди
всё так же идут бесконечно
в забытою богом душе
я жду остановки конечной
которая близко уже


24.08.12     Нида


Рецензии
Не грустите!Счастье придёт!

Ангелодин   01.09.2012 14:58     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за неравнодушие.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   01.09.2012 16:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →