Слишком ванильный стих о любви

Я, знаешь, когда-то любила тебя.
Был месяц, был день и был час.
И мир мы делили один на двоих,
И солнце светило для нас.

Душой я летала - а как не летать
Когда есть крыла за спиной?
И я улыбалась только тебе.
Ты лучше, чем кто-то другой.

И вот я сижу и ищу то тепло
Что так согревало меня.
Казалось тогда, что я просто взорвусь,
Не жить мне и дня без тебя.

Но там тишина. Далеко, в пустоте
Уже нет давно ничего.
И с горькой улыбкой я улыбнусь.
Лишь другом ты будешь мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →