Оттаивай!

Мне подсчитывать, сколько получено
злых ударов, желания нет
потому, что всё верится в лучшее:
вслед за тьмой – неизбежен рассвет.

Переполнено горькими тайнами,
заморожено стужей разлук,
ты давай, мое сердце, оттаивай
под теплом обнимающих рук.


Рецензии
:) Мирно и правильно..! Всегда должно вериться в лучшее!

Вероника Колязина   06.02.2015 23:18     Заявить о нарушении
Если не верить в лучшее - то зачем жить?.. )))

Валерий Патрушев   21.02.2015 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →