Ножи

Ножи в спине- это не больно
И с ними даже можно жить.
Но на спине спать неудобно,
А также больно полюбить.

Ножи в спине- это не страшно,
Вы не умрёте, нет и нет.
Но больше так и бесшабашно
Друзей не даст Вам белый свет.

Ножи в спине- это не больно,
Ведь больно дико осознать
Того, кто прямо и спокойно
Вам нож вонзил по рукоять


Рецензии
Классное произведение. С одной стороны ты пишешь, что предательство не больно, с другой описываешь чем это грозит, и какие чувства при этом испытывает автор. Мне понравилось. Думаю сейчас я испытываю именно эти чувства!

Богословский Алексей   06.09.2012 13:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →