Давай!

Давай накурим гору пепла
И феникса из нее родим.
взорвем звезду,она уже сгорела
Мы на другую поглядим
Давай вскупнемся в средиземном
И назовем его в честь нас
Будет оно - Семено-Энным
Пусть радуется на глобус глаз.
Давай хоть что нибудь построим
Хотя бы новый стоунхедж
Это для нас сейчас он новый
а вскоре станет он олд эйдж.
Давай мы вызовем цунами
С тобой затопим Уругвай
Пусть что то будет творимо НАМИ,
Ну же,давай?давай?давай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →