Хоть убей...

Хоть убей, ни за что не пойму
Почему мы играем в войну
Почему постепенно,
До дрожи вселенной
Я кричу не во сне -
Наяву...

Хоть убей, никогда не скажу
Почему я тобой дорожу,
Почему я всегда
Возвращаюсь домой,
А не сплю там,
Где громче дышу.

Хоть убей, никогда не признаюсь
С кем вчера за углом целовалась
И кому позволяла то,
О чем
Мы с тобою
Уже не мечтаем.

Хоть убей... Если хочешь - убей.
Прогони, накричи, ударь - и к ней...
К той, которой ты пишешь
Стихи о любви...
Мы ведь оба
Об этом знаем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →