Быть серьёзным... Это очень больно

Быть серьёзным...Это очень больно.
Быть шутом- намного веселей!
Выберу шута...И все довольны:
Юмористы, Ты  "не гонишь" от дверей
В душу, что закрыта, но прекрасна.
Я её за музыку люблю...
Нужен шут царю был...Это ясно!
На прощание Тебе я говорю...


Рецензии
Как Вы, правы, Галина! Смех-это защита от боли. Но, кого-то это раздражает, и приходится быть серьёзным!

Капитанская Внучка   14.03.2013 11:23     Заявить о нарушении
Я смеюсь только с теми людьми, которые ценят и любят юмор.А с теми, которых он раздражает - лучше не иметь дела...

Галина Лежнина   14.03.2013 16:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →