Что было, то было

Что было, - то было,
Всерьез, невсерьез,
Глаза ты прикрыла
Под тяжестью слез.

Но сердце не спрячешь
В горячей груди,
Ты все еще плачешь
О прежней любви.

Она не вернется
Зови, не зови…
А может быть, просто
Нет сердца в груди.
        2012г.


Рецензии
Красивая грусть!

Наталья Протасевич 5   03.01.2013 19:38     Заявить о нарушении
Благодарю за теплые отзывы.

Николай Левданский   03.01.2013 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →