про жалость

Что же ты делаешь?
Пощади пожалуйста!..
Я гнию изнутри, понимаешь,
заживо разлагаюсь...
Но ты, как Бог, безучастен -
от вас не добьёшься жалости.
Хотя от него я добиться её
давно уже не пытаюсь.


Рецензии
Девочка моя... Хочется Тебя поддержать, но не знаю как...
Скажу лишь то... что я Тебя понимаю... Очень. Поэтому искренне желаю Тебе проморгаться и взглянуть на небо...солнце... и просто полюбить жизнь за то, что Ты есть./и за то, что Ты любишь/

Обнимаю, Твоя Ирина*))

Нирина Кухарь   30.08.2012 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, поддержку и добрые пожелания, Ирина)))

Леосай   31.08.2012 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →