Вновь клубится в оврагах заброшенных

Вновь клубится в оврагах заброшенных
По утрам предосенний туман.
Все, что было когда-то хорошего,
Я желтеющим листьям отдам.

Пусть кружатся с ветрами неистово,
И сжигаются в пепел мечты...
Я ждала до последнего выстрела,
Я стояла у самой черты.

Всё когтями внутри исцарапано,
Пустота,  немота, в горле ком.
Вдовью осень судьба мне сосватала,
Жизнь мою отложив на потом!


Рецензии
Женечка, переплелась лирика с грустью и получился интересный стих. Очень чётко представляю себе эту картину и у меня самого ком в горле.
Счастья тебе и вдохновения, Женя!
Ванька

Ванька Жук   22.10.2013 10:30     Заявить о нарушении
Ваня-Ванечка, спасибо тебе хороший!!!!

Евгения Бичигова   26.10.2013 07:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →