Наде

Хочу всегда я любоваться
в глазах бездонной синевой,
и обнимать,и целоваться,
и просто голос слышать твой.

Но жизнь устроена не нами,
что человек творец - слова,
в разлуке тёмными ночами,
где наши чувства - острова.

И письма,словно утешенья,
в далёком сумрачном краю,
где искупаю пригрешенья,
за что себя порой корю.

Но знаю точно,что дождёшься,
не долюбивший - долюблю,
не зря,Надеждою,зовёшься,
где каждый вздох,как на краю.


Рецензии
Красивое посвящение, Анатолий! В надежде на верность! Спасибо!

Елена Амосова   30.08.2012 13:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →