О Москве

Москва. В ней много суеты,
Людей, забот и кутерьмы.
Воздух серый, люди - тоже,
Карандашный след на коже.

Там все торопятся, спешат,
Машины на дороге мельтешат.
На площади стоят туристы
И щёлкают там всё подряд.

Не видно нынче культуристов,
Лишь бизнесмены в офисах дымят.
Чрезмерный шум и беготня.
Нет-нет... Москва не для меня.


Рецензии
Да, в Москве суета,
Еще ТА!

Елена Полищук Ладник   31.08.2012 13:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →