Вспомним...

Давай порадуем друг друга,как когда-то!
Житейские проблемы,в шкаф закроем.
На небо глянем,небо...голубое!
И звезды нам мигают,нас задоря!
Луна ругает их,как некрасиво,
Подсматривать на то,как люди любят!
А людям,все равно,они вернулись
На двадцать лет назад,где были молодыми!
Где небо,было для них крышей,
Луна и звезды-интерьер любовный!
И звезды им,послания писали:
Счастливы будьте!!!Живите долго!!!


Рецензии
Звездные воспоминания:-) Добрые стихи))С теплом, Ольга

Ольга Рогова 2   30.08.2012 13:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Ольга!

Денисова Надежда   30.08.2012 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →