Зимушка-зима

Деревья молчаливо в ночной тиши стоят,
Всех зимушка одела в предпраздничный наряд.
Снежок лежит на ветках воздушной кисеёй,
На небе отражаясь хрустальной красотой.

Там воздух пахнет елью, морозной чистотой,
А месяц так сияет, как-будто золотой.
Ах, это просто диво! Как чудо в Новый год,
Застывши сказка ночью, вновь утром оживёт.


Рецензии
Каким же светом поднебесья
в ночи озарена ёлка полесья?
Николай Денисенко.
27.12.2012г.

Николай Денисенко   27.12.2012 20:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →