я все реже жду от тебя смс..

Я все реже жду от тебя смс,
Не ожидаю их в горькой кручине,
Не посылаю я больше сигнал эс-о-эс,
Я не вижу на это причины.

я не вглядываюсь в прохожих
Проезжая мимо твоей остановки
Не ловлю в людях черт твоих схожих,
От которых становилось неловко.

Быть может все было напрасно?
А быть может и вовсе и нет.
но...не станет желтым то, что красно.
Не станет ужином обед.

Не станут чувства ложью.
И не солгу я самому себе.
Нет смс- зато в моем ты ложе
Нет черт в других- ты одна подходишь мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →