Когда осень вступает в права...

Опять сегодня не спится мне,
Задумчивость-подруга моя ,при Луне...
Тоска тесным обручем сковала грудь,
И дождь шумит за окном--Забудь...

Но как же забыть, если радость-была...
И жизнь ключом била,чашей счастья полна?...
Поворота крутого не ждал никто-
Ты просто ушёл,...накинув пальто...

Три года сомнений, тревог и обид,
Опустошённости и слабой надежды миг....
Крепко ревность вцепилась в души  нам,
Выбросить надо было её как...хлам

Время лечит--да...уж не болит душа,
Осталось лишь в памяти всё ...навсегда
Когда осень-краса вступает в права-
Мы вспоминаем...НАШИ ГОДА...


Рецензии
Красивый с грустью стих! Удачи Вам и вдохновения. Саша.
http://www.stihi.ru/2013/10/01/8212

Александр Анатольевич Губенко   23.11.2013 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо! Что-то вспомнила прошлой осенью...И Вам вдохновения! Прочитала ваше...очень понравилось!

Наталья Танасиенко   25.11.2013 16:48   Заявить о нарушении
Это, что Вы так рецки даёте?

Александр Анатольевич Губенко   25.11.2013 16:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →