Я памятник себе...

Я  памятник себе нерукотворный,
пока не истощил остаток сил...
Эх видел бы потомок бестолковый,
как я ночами бревнышки носил...!

Сил не щадил, работал словно раб я.
И вот стоит потомкам, на века...!

Избушка на двоих куриных лапах.

А правая..., немного коротка! ).

Прикинув всю урезанность бюджета,
оставил все удобства - во дворе ).
Без них никак! И часто я поэта
ночами вспоминаю, при Луне.

Не зарастет тропа, я это знаю...
Бывает по ночам по ней хожу ).
И мысль меня в пути сопровождает,
что только зря продукты извожу. )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →