По тропинке звездопада...

По тропинке звездопада
Ночью я к тебе приду...
Снова сяду тихо рядом,
Прошепчу опять - "ЛЮБЛЮ"!
Моя единственная, милая,лучшая!
Как мальчик, вновь, мечтаю о тебе...
Ты самый яркий, светлый,лучик
Душе моей светила в темноте.

Между нами расстоянье,
Самолёты,поезда,
Наше первое свиданье
И разлука навсегда.
Моя единственная, милая,лучшая!
Как мальчик,вновь, мечтаю о тебе...
Ты самый яркий,  светлый лучик
Душе моей светила в темноте.

Стал мне месяц лучшим другом,
Свои песни пел звезде...
Сквозь дожди, снега и вьюги
Я пронёс Любовь к тебе.
Моя единственная, милая,лучшая!
Как мальчик,вновь,мечтаю о тебе...
Ты самый яркий,  светлый, лучик
Душе моей светила в темноте.

По тропинке звездопада
В мыслях я к тебе иду,
Чтобы сесть с тобою рядом
И сказать опять-люблю!
Моя единственная, милая,лучшая!
Как мальчик,вновь,
мечтаю о тебе...
Ты самый яркий, светлый лучик
Душе моей всё светишь в темноте.

Коллаж мой


Рецензии
Стихи замечательные!!! Такие красивые романтичные стихи!Спасибо, Наташа!!!

Марина Попенова   14.11.2012 14:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →