Полнолюдье

О вы, кому гляжу вослед!
Ещё мгновенье хоть побудьте!
Душе моей  дарует Свет
Не полнолунье - полнолюдье!


Рецензии
Прочтёшь вот такую строфу, и всё про Поэта понятно. И про Человека. И неординарную Личность...

Татьяна Казовская   02.08.2015 21:13     Заявить о нарушении
Танечка, ты меня большими буквами пугаешь))) Сразу ассоциация в моей головушке возникла: "Танечка, а, Танечка, а почему у тебя такие большие буквы?")))
Улыбаюсь.

Валентина Яроцкая   02.08.2015 23:12   Заявить о нарушении
Достойный человек достоин больших букв, моя дорогая! Нужно выдавать по заслугам.
Я люблю говорить людям приятное. Искренне, не лукавя, Валечка!

Улыбаюсь в ответ,)

Татьяна Казовская   02.08.2015 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →