Чудеса

Нам трудно знать, что будет дальше,
Но, я могу предположить,
Всё то, что в жизни было раньше
Назад уже не возвратить.

Но мы стремимся верить в сказку,
Поймать упавшую звезду.
И в карнавале жизни маску
Носить не хочется свою.

И мы, как маленькие дети,
Что повзрослели так легко,
Искать чудес на белом свете
Не перестанем всё равно.

И сочиняя, верим в сказки,
Пытаясь, сны все воплотить,
Хотим раскрасить небо в краски,
Руками радугу ловить.

Но, повзрослев, все забываем,
Что чудо сами создаём,
Его теперь не замечаем
И просто-напросто живём.

Январь 2012


Рецензии
А надо замечать, тогда и чудеса происходят! Удачи!

Дарафея   02.07.2014 23:44     Заявить о нарушении
Все правильно! Будем замечать! Творческих Вам успехов:)

Ларионова Анна   03.07.2014 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →