Я хотел бы позабыть

Я хотел бы позабыть,
 День вчерашней ссоры.
Я хотел бы Вас любить,
 На земном просторе.

Но учёные глупцы,
Объясняя сущность,
Забывают, что любовь,
Воле непослушна.

Из – заоблачной выси,
Управляем разум.
Импульс нас порой пронзит,
Сделав жизнь бесстрашной.

Мы ж глупцы, всё упростив,
Сделав жизнь ужасной.
Забываем, что в любви,
Нас сжигающей порой,
Высший смысл и счастье!


Рецензии
Хорошо сказано,особенно в последнем столбце... Забываем, что в любви,
Нас сжигающей порой, Высший смысл и счастье! Замечательно
С уважением

Екатерина Дикалова   03.10.2012 10:25     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Без боли Любви не бывает. С уважением и пониманием.

Сергей Серленин   03.10.2012 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →