Ещё не поздно...

Об эту никчёмную встречу
Разбилась духовность моя.
Зачем я её так калечу?
Она же покинет меня...

Тревожны так совести муки...
Стоп,действуй Алёна,не ной!
Возьми Слово Бога ты в руки
И в чтенье уйди с головой.

Увидишь в нём мудрые мысли,
Проверишь свои по нему.
И так, незаметно, осколки
Сойдутся в картину одну.


Рецензии
Вот так собирая по капле,
Ведёрко воды наберёшь
И в жизненном нашем спектакле,
Друзей Вечной жизни найдёшь!

Николай, Москва.

Никола Калинин   14.12.2012 05:32     Заявить о нарушении
Спасибо,Николай,уже нашла.

Алёна Корниенко   14.12.2012 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →