Во имя

Что сердце нам? В нём столько зла,
Оно так часто нас колотит...
Куда бы жизнь нас не везла,
Нас часто многое заботит,
И искушаемые мы
Волнением себя изводим,
И погружаясь в мрачность тьмы,
Забыв о ярком небосводе
Уже не поднимаем глаз,
Скорбим, моля об иллюзорном...
И в буйстве лживых часто фраз
Пытаемся сокрыть позорно
То, что реально нас гнетет....
Но стоит лишь себе признаться,-
И жизнь как роза расцветет
И все вокруг начнет меняться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →