О любви

Ты испарился, как вода
с омытых листьев поутру...
Куда ушел же ты, куда?
А не вернешься, я умру!
Я осознала: ты хорош,
как одиноко, плохо мне.
Не дорожишь мной ни на грош,
но я увидела во сне:
мы помирились, как всегда,
с букетом солнечных цветов
ты появился, а беда
умчалась прочь из темных снов.


Рецензии
Сны часто дарят нам отраду… С теплом.

Ольга Сафронова Таганрог   31.08.2012 18:57     Заявить о нарушении
Дорогая Оля! Ты еще раз убедила меня в "отраде снов". Спасибо! Наверное, я уже в том возрасте, когда остается радоваться только снам. До встречи. Желаю тепла и добра!

Галина Алексеевна Остапова   01.09.2012 06:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →