Мы на острове...

Как бы отклик на http://www.stihi.ru/2012/03/30/9556

Нелюбимая. Нежеланная.
А все прочие где-то прячутся...
Я смирился. Ты - Богом данная.
Мы с тобой - Робинзон и Пятница.

А порою - до смерти хочется
То ли пряного, то ли острого...
Но, страдая от одиночества,
Не уйти от тебя. И с острова...


Рецензии
Ну очень понравилось "А все прочие где-то прячутся" - сразу мысли взбурлили.

Коротко и пронзительно - впечатляет.

С уважением Степан.

Степан Поповицкий   01.09.2012 23:34     Заявить о нарушении
Привет, Степан!

Прячутся, так как лиргерой им не по вкусу. )))))) Хоть и людоеды они.

С улыбкой

Владимир Поднебеснов   02.09.2012 17:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →