девушка осень

ты для него была
осеней красотой
и ты любила
слёзы лить
его внимания
легко хотела
ты получить
а он так бережно
тебя любил
и все твои
желания
для него
они превратились
в незабываемый миг
солнце погреет
и ты мне скажешь
как всегда
ты моя девочка
девочка осеняя моя
как же я счастлив
что однажды встретил тебя


Рецензии
Главное, что счастье нашлось!
С уважением, Евгений

Евгений Горовцов   29.08.2012 12:11     Заявить о нарушении
счастье приходит но самое главное его не потерять и мимо него не пройти

Наталья Леонтьева 2   29.08.2012 13:36   Заявить о нарушении
Это точно!

Евгений Горовцов   29.08.2012 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →