С юбилеем, Президент

Нынче в мире нет де Голля,
Рузвельт,Черчилль-все ушли
С  политического  поля...
Нынче Путин  пуп  земли.

Чем он хуже чем Обама,
Тот,который сам Барак?
На безрыбье,скажем прямо,
Путин самый крупный рак.

Он принёс  олимпиаду,
Сохранил  частично гимн...
И не хаять его надо,
А пора признать  своим...

Не алкаш и не безбожник,
Патриот,в конце концов,
Несомненно  понадёжней,
Чем Касьянов и  Немцов.

А враги глядят с опаской
Да прогнать желают прочь...
И на "Эхо" чёрной краской
Его мажут  день и  ночь.

Шестьдесят ему  уж  скоро.
Потому  настал  момент
Пожелать здоровья  хором:
"С юбилеем,  Президент!"

28.08.2012.Михаил Стихоплётов.


Рецензии
Интересное, искреннее посвящение! Напомню:

Надо властьимущих - посадить на МРОТ!
Из казны крадущих - всех на эшафот!
Лишь, когда "мессия" вспомнит про народ,
Нищая Россия снова расцветёт!
03.04.2016

С теплом и уважением,

Валерий Денисов   08.10.2019 22:03     Заявить о нарушении
На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →