не воин

*              *             *      
А когда мои воины сыты
И держать грозный меч уже лень
И враги лежат в поле разбиты
В мои мысли внедряется тень

Я иду не спеша в полу мраке
Натыкаясь на трупы врагов
И текут из глаз красные маки
В мою душу вливаясь без слов

Что земля ты смеешься над нами
Над безумием нашим и злом
Мы к тебе возвращаемся сами
Не оконченным прерванным сном

Мои Воины Магия Сила
Жизнь ушедшая чистая боль
Ты меня уже вдоволь позлила
В чём теперь моя тленная роль

Вспоминаю обрывки мгновения
Прошлых жизней ушедшие дни
Жизнь, я принял твои изменения
Возврати моим знакам огни


Рецензии
решили один раз мудрые мужи: низвести магические практики в этом слое. прямое воздействие на элементы "физического" мира с "физической" плоскости было если и не полностью, то почти остановлено. вот интересно будет узнать общий финальный баланс такого решения в окончании периода вызревания текущей цивилизации... и - тут же: дальнейшим постановлением пытались принять упразднение элемента воды как стихии для полной смены форм циклических цивилизаций. мол, и воздействовать на огненно-воздушные структуры проще, и интенсивность их выше... да так ли важно оно ныне? двери у нас другие, и пути не те, что ожидали.
а то, что тут-там уже никто не видит путей послезавтрашних - одно слово. но ждут, и следят за движением звёзд. проще там, где ход планет глазами виден. забывшие путь водят по кругу. видимость движения до предела создания отторжения. будет ведь. тридцать тысяч лет малый срок, и сколь с них прошло уже? память, память...
Ты смотришь в треснувшее зеркало. Через него видишь. Осколки наклонены под разными углами, оттого расхождения, и мозаика не даёт всей важной картины. Но видимого хватает, видится, для восстановления. Просьба повеления клей осколков "я". С закрытыми глазами что скальпель, что иглу с ниткой одинаково держать. Малые бы собрать в две половинки, а там как знать. Одну половину не всё одно терять, но не велик шанс.

Илий-Эо-Рой   03.09.2012 01:51     Заявить о нарушении
Я подписался, знать это того стоит.

Илья Часовников   04.09.2012 12:41   Заявить о нарушении