Небо, я вновь пишу тебе

Небо, я вновь пишу тебе
О том, каким же было лето.
Я всё так же нуждаюсь в тепле.
Не знаю, сможет ли кто-то понять это.

Одно я знаю точно
Запах волос её ещё я помню.
Надеюсь между нами не стоит ещё точка.
Но то, как люблю её, я ей напомню.

Сегодня август на дворе.
И ты прекрасно, небо.
Но поцелуй наш первый в феврале
Сделал счастливым каким я раньше не был.

Хочу сказать тебе:
Небо, люблю твои я звёзды,
Но блеск в глазах ночных её
Подслащивают самые горькие грёзы.


                26 августа 2012
                Павел Андреевич


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →