Ничего смешного нет...

Ничего смешного нет,
Это жизненный момент.
Все мечтают о еде,
А потом уснуть в тепле.

***

Фото из Интернета.


Рецензии
Так ведь вся наша жизнь - в борьбе! До обеда с голодом, после обеда со сном.
С улыбкой,

Александр Лизнев   30.08.2012 19:37     Заявить о нарушении
Это Вы верно подметили! После обеда на работе ужасно хотелось спать)))
Спасибо Вам за отзыв, Александр! С признательностью,

Татьяна Гармаш   30.08.2012 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →