Почему телефон молчит?

Я в разлуке смотрю на звёзды,
Помнишь, наши с тобой  в ночи?
И мне было тепло, не мёрзла...
Почему ж телефон молчит?

Так спокойно с тобою было,
Как за каменною стеной.
Все печали тогда забыла,
Быть хотела с одним тобой!

Но молчит телефон упрямо
И молчанием ранит грудь.
А была-бы живая мама,
Мне б сказала: "Его забудь!

Грех чужого любить и верить,
И о счастье мечтать в ночи.
Ты закрой поплотнее двери"...

Почему ж телефон молчит?

Фото:
http://anfisakisa.35photo.ru/photo_113012/


Рецензии
Может быть, телефон и молчит,
Потому что Вас Мама хранит
С небес?

Счастья Вам

Дания Мирумир   06.09.2012 06:51     Заявить о нарушении
Может быть!
Спасибо, Дания за Ваш отзыв!

С теплом,

Лирическая Страничка   06.09.2012 11:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →