Я исправилась!

...В первых строках сообщаю всем читателям, что автор строчки "Уж небо осенью дышало" - Пушкин А.С. И не надо говорить, что я вас держу за идиотов: модератор требует ссылку!

 ***
Уж небо осенью дышало.
Оно дышало и весной.
Зимою снежною и летом.
Оно дышало круглый год!


Рецензии
Вы прелесть! :):). Я снова смеюсь. И хочется пошутить. . . Если небо дышит круглый год, значит это естественная необходимость. Но есть ведь и другие необходимости:):-) . Оно на нас это и того . . . гг :). Тоже практически круглый год, :)

Александр Муромский   14.12.2012 12:21     Заявить о нарушении
Да, бедный Пушкин! Он не думал, что у поэтов будущего такая богатая фантазия!

Ирина Демидова 3   14.12.2012 14:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →