Вдохнуть и Выдохнуть..

Я тебя очень люблю!
И боюсь тебя потерять!
Если ты уйдёшь вдруг...
Всё повторится опять...
Я снова останусь одна
Буду смотреть на дождь из окна...
солнце уже не будет светить мне...
Я буду скучать по тебе!=(
Андрей!Я очень люблю тебя!
Знаю,что расстояние не беда...
Поскорей бы увидеть...обнять...
Очень крепко! не отпускать...
Шепнуть на ушко "люблю"!
"Не отдам тебя! Не отпущу!"
А после закрыть глаза...вдохнуть...
Прижаться к тебе...и выдохнуть...<3<3<3


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →