без названия

Ночь.Тишина.Одна.Луна.
Говорит:"Не навсегда"...
Дрожь по телу...по губам..
Лёгкий шёпот:"Не отдам!!!"
Утро.Слёзы.Грёзы.Солнце.
Светит мило мне в оконце...
Но молчит...Нисколь не греет...
Боль на сердце лишь навеет...<3


Рецензии
ну а ветер для чего?
попроси скорей его
что бы весточку отправил
что милей Мира всего...

и напомнил, что в светлице
ждет его краса-девица...

Трианон Илья Васильев   28.08.2012 10:02     Заявить о нарушении
спасибо) красиво)

Ольга Владимировна Т03   11.11.2012 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →