Я всегда с Тобой..

Я всегда с Тобой...даже если печаль,вдруг нахлынула быстрой рекою..и чего то все жаль и сегодня нельзя быть другою...Я всегда с Тобой.                Если утро в окно,смотрит осени желтой дорогой..И в руках ничего,а мечтою все вдаль понемногу...... Я всегда с Тобой.                Если гордо стоишь и руками все тянешься к солнцу...быстро в небе летишь и встречаешь рассвет в самолета оконце........Я всегда с Тобой...твой личный ангел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →