За что?

Иногда хочетса написать ему "за что?" Да и ответ сама знаеш , за то што верила, любила . Но в итоге я виновата за то што любила? Да он не достоен того щтоб я страдала ... Но себя не обмануть я его люблю, ЛЮБЛЮ ... И как его забыть? Как жить с мыслю што я его потеряла? От етого и жыть больше не хочетса ... Но надо . Ведь у меня есть люди которые любят и ждут... Они привыкли видеть меня с улибкой и блестащими глазами ... Ну так и буду жить для них ... И дальше буду смеятса ... Ведь они достойны етой доброти и улибки которую они ждут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →