Вдвоём

Автор фото Rita


Нет, не верю я,
          что промчится миг…
Блеск прекрасных глаз
        в сердце мне проник,
                В моих мечтах.
Светлых чувств родник,
             музыкой звучал.
Солнца нежный блик,
               золотом сиял.
                В её глазах.
Про всё, забыв,
     с тобою нежимся в траве.
Слова любви ты тихо шепчешь,
                как во сне.
                С улыбкой мне.
Никто не знает,
        не увидит, не поймёт,
Как сердце тает и
           в ответ душа поёт.
                Гимн той весне.
Хочу я воздухом одним
              с тобой дышать.
Руки касаться и
            от счастья сиять.
                Тепло хранить.
Над облаками
           звёздочкой парить.
С тобою вместе
       радость жизни ощутить.
               И жизнь продлить.


Рецензии
Желаю вдохновения и творческого долголетия Олег!

Жму руку, Николай

Самойлов Николай Григорьевич   02.09.2012 18:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →