Вступаю в осень, старею...

Вступаю в осень, старею,идёт нарушенье осанки -склоняюсь!
Склоняюсь к прозе. А,впрочем,
Уже этим летом, один музыкант,совершенно пьяный,
Называл стихи мои - прозой.

И просил не читать их больше
Никогда!
Потому, что мешают! Пребывать в состояньи блаженства,
Обретённом, посредством портвейна.
Он был прав! Говорил же Пушкин -простоватой должна быть Муза...
И, кто знает, немножко пьяной?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →