Вернуться в прошлое

Вспоминаю счастливое прошлое:
Длинное поле,  лесом заросшее.
Тихую заводь спокойной реки.
Луг,  где красиво росли  васильки.

Вспоминаю любимое прошлое:
Зимние  плавни сильно замёрзшие,
Где рассекали просторы коньки
И неустанно играли в снежки...

Вот бы попасть в то милое прошлое:
В место родное, очень хорошее.
В те времена, что хранили покой,
Где были папа и мама со мной.

В дом свой уютный вернуться мечтаю,
Светлой любовью напиться желаю.



Рецензии
Миленький, спокойный и добрый стих. И очень хороший. Прочтя стих, я понял его название - в такое милое и тёплое прошлое и в такой уютный, и тёплый дом хочется вернутся навсегда. Красиво написали. С теплом, Святослав!

Святослав Сергеев   23.08.2025 19:17     Заявить о нарушении
Святослав, большое спасибо за милый, теплый отклик!
С радостью встречи,

Луиза Медведева   24.08.2025 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 64 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →