Осень

осень наступила
грустная пора
птички улетели
нафиг со двора
только я остался
мне темно и грустно
в душе так одиноко
а в желудке пусто

не улетай последний гусь
а то я точно ****усь...


а вокруг так глухо
и молчит эфир
на кровати шлюха
на столе кефир
скоро, очень скоро
к нам придёт зима
 и под новый год
я сойду с ума



не улетай последний гусь
а то я точно ****усь...

птички улетают
в тёплые края
и за ними вслед
летит душа моя
этот мир поганый
тесная тюрьма
и я в этом мире
как кусок дерьма



не улетай последний гусь
а то я точно ****усь...


Рецензии
НЕ улетит гусак в кусты,
А ты не ебнись с пустоты.

Сирожа Боцманков   27.08.2012 20:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Сирожа! И тебе удачи! ))))

Таировъ   07.09.2012 07:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →