В этом смысл, наверное - есть...

416

Можно просто сказать, что уже
на исходе ещё одно лето
и природа в своём вираже
наложила ему своё вето…
Сколько лет я уже, сколько зим
провожаю и снова встречаю
и всегда благодарен я им,
и всегда, распрощавшись - скучаю…
Ведь они, не успев надоесть,
не заметно и быстро проходят…
в этом смысл, наверное - есть,
он на мысли порою наводит.

Ижевск-август-2012


Рецензии
Лето..... маленький кусочек жизни....
Понравилось Ваше стихотворение!
С уважением, Жанна.

Жанна Середа   17.09.2012 09:28     Заявить о нарушении
Жанна я рад, что понравилось...
Спасибо...
С уважением...

Борис.

Борник   17.09.2012 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →