Я ничья

Я ничья… Да! Я не ваша!
Смысл простой в словах моих.
Я судьбу сама раскрашу,
Без художников чужих!

Я сама себе правитель,
Я сама себе закон!
Я себе – самоучитель!
Жизнь моя – мое кино!

Режиссирую как надо,
Ваши роли – задний план.
Кто желает, будет рядом,
Но командовать не вам!

Я склонюсь лишь перед Богом,
И пред теми, кто родил.
Жизнь моя – моя дорога!
Я иду! Мне хватит сил!


Рецензии
Правильно! Сначала нужно определиться с собой, со своими желаниями, увлечениями, своей дорогой, а потом уже "Кто желает, будет рядом".
А подстраиваться под чьи-то миллион претензий - зачем? Всё равно не угодишь! :)
Удачи в Стихире! :))

Ирина Галкина   27.08.2012 23:16     Заявить о нарушении
Да, именно "рядом", а не "над"... Спасибо за пожелание, только начинаю, надеюсь, есть в этом смысл... хотя бы потому, что мне это нравится:)

Анна Андрияни   28.08.2012 15:07   Заявить о нарушении
Аня, "над" или не "над" - это тут не обсуждается. Конечно, очень сложно разобраться во всём, и жизнь сложная, и можно говорить о плохих... Но есть же исключения! :))

Ирина Галкина   28.08.2012 18:33   Заявить о нарушении
Почему бы и не обсудить... ведь только так и можно найти ответы на вопросы. Психология :)

Анна Андрияни   28.08.2012 18:49   Заявить о нарушении
Ой, о плохих - не хочется. Как-нибудь в другой раз. :)

Ирина Галкина   28.08.2012 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →