Убегу от себя на немного

Убегу от себя на немного,
Глотну утро и день до пьяна,
Разгоню все печали тревоги,
Прихватив с собой чарку вина.

Погрущу в одиночестве улиц,
Детских лет фонари я включу.
И с тобой ,моя давняя юность,
Мы ушедшим поставим свечу.

Поглазеем на темные окна,
У подъезда тихонько с тобой.
Тухнут краски и как то поблекло,
Мое детство, играя с судьбой.

Ностальгию мы с юностью пили,
Уповая до слез в те года.
На немного мы видно забыли,
От себя не уйдешь в никуда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →