Я улыбнусь

                В ответ на стихотворение
                http://www.stihi.ru/2011/11/25/55

Я улыбнусь. Пусть даже ты заплачешь,
С улыбкой грустною смахну твою слезу.
Я улыбнусь, ведь мне нельзя иначе.
Ведь ты просила уголки повыше губ
Держать. И, чтобы не случилось,
Я улыбнусь тебе, пусть день, пусть злая ночь.
Но ты теперь должна мне одну милость!
В ответ улыбкой свои беды превозмочь!

Август 2012


Рецензии
Хозяин обещал вставную челюсть,
И сделал. Погляди, народ.!
Пусть кто-то скажет:
- Фууу... Какая ересь...
Зато я вмиг съедаю бутерброд! )))

Картинка улыбнула, стих понравился.
Добрый вечер, Сэт!

Ирина Зуенкова   27.08.2012 23:37     Заявить о нарушении
Доброго времени суток!:)
Спасибо за рецензию и шутку, Ирина!

Сэт Лейк   28.08.2012 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →