Небо цвета графита...

Небо цвета графита,
Грязь и дождь за окном.
Все, что было - забыто.
Не жалей ни о чем.

Два наушника черных -
Все, что есть у меня.
Два характера вздорных -
Ты и я.

Мне бы теплого чая
И укрыться тобой,
Но автобус, качаясь,
Мчится в город другой.

Только я не печалюсь -
Ждут родные, друзья.
Ненадолго (ручаюсь!)
Покидаю тебя.

Ветер треплет густые
На деревьях листки.
Наши чувства простые,
Как и эти стихи.

19 мая 2012


Рецензии
Легкое такое, как дыхание... Очень понравилось!
Мою родную сестру тоже зовут Анастасия Голенок!
Приятно познакомится
С уважением,

Наталья Стрельчук   30.08.2012 12:09     Заявить о нарушении
Спасибо вам за отзыв, Наталья=) Кажется, ваша девичья фамилия тоже Голенок?
Приятно встретить тезок;)

Анастасия Голенок   03.09.2012 00:08   Заявить о нарушении
Да, моя девичья фамилия Голенок! Да, и мне очень приятно!

Наталья Стрельчук   03.09.2012 18:42   Заявить о нарушении
Да, мы с вашей сестрой знакомы по сети=)

Анастасия Голенок   16.09.2012 15:05   Заявить о нарушении
Замечательно!!!

Наталья Стрельчук   16.09.2012 16:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →