Я останусь в башне тишины...

Я останусь в башне тишины...

Устилать слезами синеву...

Проникающую в наши сны...

Что дождями пали наяву...


В беспощадность нежности ветров...

Что в неизгладимой пустоте...

Листопадом мира, что без слов...

Остаётся светом...что в мечте...


27 августа 2012


Рецензии
Как всегда...прекрасно и замечательно....с нежностью и теплом МИЛА

Людмила Никитчук   27.08.2012 15:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Милочка)))

Полёт Над Скалами   28.08.2012 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →