Про Винни-Пуха

Жил на свете Винни-пух-
Добрый мягкий мишка.
С Кристофером Роббином дружил
И об этом книжка.

Как в гости к Кролику ходил
Он с другом Пятачком,
Но слишком много меду съел,
В двери застрянет он.

На шаре к улью подлетел,
Изображая тучку,дождь.
Он просто меду захотел,
Но пчел не проведешь.

Позвал на помощь Пятачка:
"Неси ружье скорей!"
Но пробка шарик порвала,
И Пух упал с ветвей.

На день рождения Иа
Пух с Пятачком пошли,
Но Иа хвост свой потерял,
А Пух с Совой нашли.

Вот так живет наш Винни-Пух,
Живет, не унывает.
С друзьями дружит он,ест мед,
Счастливей не бывает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →